Los 331 | Mark Hagen | (Gradient Painting #47)

Taxe
4.000 - 6.000 €
2.580 €

Sie wollen ein Objekt von Mark Hagen verkaufen?

Möchten Sie Mark Hagen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mark Hagen
HAGEN, MARK
1972 Falls Church/VA, USA

Titel: (Gradient Painting #47).
Datierung: 2014.
Technik: Acryl auf Kunststofffolie auf Rupfen über Holzplatte gezogen, Titanrahmen eloxiert mit Diät-Cola.
Maße: 184,5 x 123,5cm.
Bezeichnung: Datiert und signiert verso auf umgeschlagenem Rupfen: 2014 Mark Hagen.

Provenienz:
- Almine Rech Gallery, London (Aufkleber).

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68003-132