Los 1013 | Gisela Bullacher | "Grund"

Taxe

Sie wollen ein Objekt von Gisela Bullacher verkaufen?

Möchten Sie Gisela Bullacher kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gisela Bullacher
BULLACHER, GISELA
1957 Hamburg

Titel: "Grund".
Datierung: 1999.
Technik: C-Print/Diasec.
Darstellungsmaß: 95 x 125cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert, bezeichnet und betitelt verso.
Exemplar: 1/6.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Gisela Bullacher   Fotografie   1990er   See   Fotografie   C-Print   Wasser

Inventar Nummer: 68004-381