Los 1013 | Gisela Bullacher | "Grund"

Nachverkauf endet
08T 23h:48m:03s 09.06.2022 - ca.10:10 Uhr
(Freitag, 8. Juli 2022 um 14:11:00)
Taxe

400,00 €

Sie wollen ein Objekt von Gisela Bullacher verkaufen?

Möchten Sie Gisela Bullacher kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Gisela Bullacher
BULLACHER, GISELA
1957 Hamburg

Titel: "Grund".
Datierung: 1999.
Technik: C-Print/Diasec.
Darstellungsmaß: 95 x 125cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, nummeriert, bezeichnet und betitelt verso.
Exemplar: 1/6.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68004-381

Gisela Bullacher   Fotografie   1990er   See   Fotografie   C-Print   Wasser