Los 9 | Christoph Blawert | "Hauptbahnhof mit Tacker und Preiselbeeren"
Taxe
400
- 600
Sie wollen ein Objekt von Christoph Blawert verkaufen?
Möchten Sie Christoph Blawert kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Blawert, Christoph
1981 Offenburg
Titel: "Hauptbahnhof mit Tacker und Preiselbeeren".
Datierung: 2016.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 24,5 x 30cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und monogrammiert verso: Hauptbahnhof mit Tacker und Preiselbeeren 2016 C.B.
Das Gemälde befindet sich in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Produzentengalerie, Hamburg (Etikett verso)
- Privatsammlung Norddeutschland.
1981 Offenburg
Datierung: 2016.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 24,5 x 30cm.
Provenienz:
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Deutschland: 23,00 Euro zzgl. 3,67 Euro MwSt
EU: 40,00 Euro zzgl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro zzgl. 11,18 Euro MwSt
Christoph Blawert Deutschland Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Stadtansicht Malerei Öl Architektur
Inventar Nummer: 67018-9