Los 3 | Tilo Baumgärtel | "Helia"

Taxe
300 - 600 €
1.044 €
Sie wollen ein Objekt von Tilo Baumgärtel verkaufen?

Möchten Sie Tilo Baumgärtel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tilo Baumgärtel
BAUMGÄRTEL, TILO
1972 Leipzig

Titel: "Helia".
Datierung: 2013.
Technik: Farblithografie auf Papier.
Darstellungsmaß: 33,5 x 24,5cm.
Blattmaß: 38 x 27,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: 21/25.

An der oberen linken Ecke strichförmiger grüner Aufrieb. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300002-146