SØR Rusche Collection Part VII

Los 48

Taxe
900 - 1.200 €
Zuschlag
950,00 €

Sie wollen ein Objekt von Ina Bierstedt verkaufen?

Möchten Sie Ina Bierstedt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ina Bierstedt
BIERSTEDT, INA
1965 Salzwedel

Titel: "Hochburg".
Datierung: 2007.
Technik: Öl und Acryl auf Leinwand.
Maße: 110 x 140cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: "Hochburg" 2007 110 x 140 cm Acryl/Öl Ina Bierstedt.

Provenienz:
- Galerie Kuttner Siebert, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Ina Bierstedt   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Gebäude   Gemälde   Öl und Acryl   Landschaft