Los 53 | "Hof"

Taxe
400 - 500 €
Zuschlag
350,00 €
Sie wollen ein Objekt von Inga Kählke verkaufen?

Möchten Sie Inga Kählke kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Inga Kählke
KÄHLKE, INGA
Hamburg

Titel: "Hof".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 40 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Hof Inga Kählke 2008.

Entlang der oberen Kante Stecknadellöcher.

Provenienz:
- Produzentengalerie Hamburg.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inga Kählke   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Natur   Gemälde   Öl   Tier