Los 19 | Marino di Teana | "Hommage A Friedrich Nietzsche"

Taxe
2.500 - 3.500 €
2.967 €
Sie wollen ein Objekt von Marino di Teana verkaufen?

Möchten Sie Marino di Teana kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marino di Teana
DI TEANA, MARINO
1920 Teana - 2012 Périgny

Titel: "Hommage A Friedrich Nietzsche".
Datierung: 2001.
Technik: Acryl auf Karton.
Maße: 61 x 37,5cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert unten: M. di Teana 2001. Sowie betitelt, gewidmet, bezeichnet, signiert und datiert verso: Hommage A Friedrich Nietzsche (...) M. di Teana 2001.
Rahmen/Sockel: Rahmen (65,5 x 42cm).

Sehr guter Zustand. Im Rahmen beschrieben.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70328-29

Marino di Teana   Italien   Nachkriegskunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Acryl   Formen