Los 20 | "I seek love 1"

Taxe
100 - 200 €
Zuschlag
280,00 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "I seek love 1".
Datierung: 2007.
Technik: Wasserfarbe und Gouache auf Leinwand.
Montierung: Auf Holz montiert.
Maße: 16 x 20cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: Okt. 2007 20 x 16cm Wasserfarbe, Gouache auf Leinwand >I seek love 1< beza.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand

- Schloss Corvey, Höxter 2009.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Frau   Gemälde   Mischtechnik   Erotik

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt