Los 16 | BEZA | "In Luca"

Taxe
150 - 250 €
522 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "In Luca".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Leinen.
Maße: 30 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: 2008 BEZA Öl auf Leinen >in LUCA< 30 x 40 cm.

Leinen partiell etwas fleckig. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-255

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Religiöses Thema   Gemälde   Öl   Mensch

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt