Los 8 | "Indian Girl"

Taxe
450 - 600 €
480,00 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Indian Girl".
Datierung: 2012.
Technik: Tusche, Öl und Gouache auf Leinwand.
Maße: 60 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: BEZA. Sowie signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: BEZA 2012 >indian girl< 60 cm x 50 cm Tusche + Öl auf Leinwand Gouache.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Akt   Gemälde   Mischtechnik   Frau