Los 64 | M. Kardinal | "Inludere" (5-teiliges Werk)

Taxe
900 - 1.200 €
1.342 €
Sie wollen ein Objekt von M. Kardinal verkaufen?

Möchten Sie M. Kardinal kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: M. Kardinal
KARDINAL, M.
Greifswald

Titel: "Inludere" (5-teiliges Werk).
Datierung: 2010.
Technik: C-Print.
Montierung: Auf Karton montiert.
Darstellungsmaß: Jeweils 60,5 x 20,5cm.
Blattmaß: jeweils 60,5 x 20,5cm.
Bezeichnung: Jeweils signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: AP.
Rahmen: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-2249

M. Kardinal   Deutschland   Fotografie   Videokunst   Zeitgenössische Kunst   2010er   Mensch   Fotografie   C-Print   Wasser