Los 273 | Sandro Porcu | "Intermission"

Taxe
100 - 200 €
269 €
Sie wollen ein Objekt von Sandro Porcu verkaufen?

Möchten Sie Sandro Porcu kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Sandro Porcu
PORCU, SANDRO
1966 Caltanissetta

Titel: "Intermission".
Datierung: 2008.
Technik: Photogravure auf Hahnemühle 300 g.
Darstellungsmaß: 28,5 x 20cm.
Blattmaß: 42 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: e.a. 1-10.

Untere linke Ecke mit Druckstellen von Fotoecken. Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- Vlado & Maria Ondrej. Atelier für Radierung, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-3459

Sandro Porcu   Italien   Zeitgenössische Kunst   Grafik   2000er   Tier   Druckgrafik   Photogravure   Insekten

Deutschland: 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
Weltweit: 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt