Los 4 | "Its that face again"

Taxe
100 - 200 €
100,00 €
Sie wollen ein Objekt von Ruth Barker verkaufen?

Möchten Sie Ruth Barker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Ruth Barker
BARKER, RUTH
1979 Leeds

Titel: "Its that face again".
Datierung: 2007.
Technik: Aquarell und Buntstift auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 20,5 x 13cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, datiert und betitelt verso: Its that face again RB 07.

Oben rechts verso Papierverlust. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Adler/ BigArt Services GmbH (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Ruth Barker   Großbritannien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Tod   Papierarbeit   Aquarell   Gesicht

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt