Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 978 | Stefan Vogel | "Jens hat schöne Beine"

Taxe
2.580 €

Sie wollen ein Objekt von Stefan Vogel verkaufen?

Möchten Sie Stefan Vogel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Stefan Vogel
VOGEL, STEFAN
1981 Fürth

Titel: "Jens hat schöne Beine".
Datierung: 2014.
Technik: Mischtechnik, Collage auf Leinwand.
Maße: 62 x 53cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signert verso: "Jens hat schöne Beine" 2014 Stefan Vogel.

Provenienz: Feinkunst Krüger, Hamburg; Privatsammlung Norddeutschland.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Inventarnummer: 67018-24

Stefan Vogel   Deutschland   Abstraktion   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Abstrakt   Collage   Collage