Los 55 | Feodora Hohenlohe-Oehringen | "Kleiner Mann"

Taxe
100 - 200 €
239 €
Sie wollen ein Objekt von Feodora Hohenlohe-Oehringen verkaufen?

Möchten Sie Feodora Hohenlohe-Oehringen kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Feodora Hohenlohe-Oehringen
Hohenlohe-Oehringen, Feodora
1952

"Kleiner Mann". 2008. Öl auf Leinwand. 10 x 8cm. Monogrammiert und datiert unten rechts: FF (Künstlersignet) 8. Sowie signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: 3108 Feodora Hohenlohe "KLEINER MANN" Berlin 2008 FF (Künstlersignet). Modellrahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Friedmann-Hahn, Berlin (Stempel).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-1815

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt