Los 1 | "Kosha"

Taxe
350 - 450 €
Zuschlag
250,00 €
Sie wollen ein Objekt von Zoltán Béla verkaufen?

Möchten Sie Zoltán Béla kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Zoltán Béla
BÉLA, ZOLTÁN
1977 Targu-Mures, Rumänien

Titel: "Kosha".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 30 x 25cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: ZOLTÁN BÉLA "KOSHA" 25 / 30 cm OIL/CANVAS 2011.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Untere linke Ecke berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Little Yellow Studio, Taipeh.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Zoltán Béla   Hyperrealismus   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Tiere   Gemälde   Öl   Insekten

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt