Los 43 | Mitja Ficko | "Labyrinth"

Taxe
240 - 350 €
358 €
Sie wollen ein Objekt von Mitja Ficko verkaufen?

Möchten Sie Mitja Ficko kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Mitja Ficko
Ficko, Mitja
1973 Murska Sobota/Slovenien

"Labyrinth". 2010. Öl auf Leinwand. 40 x 30cm. Signiert, datiert und betitelt verso: ficko Labyrinth 2010 Mitja MITJA FICKO. Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerija Equrna zavod, Ljubljana.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-1329

Mitja Ficko   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Mensch   Gemälde   Öl   Figur / Figuren

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt