Los 73 | Ulrik Moller | "Landskab med fyrtarn og fugle"
Taxe
700
- 1.000
746 €
Sie wollen ein Objekt von Ulrik Moller verkaufen?
Möchten Sie Ulrik Moller kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
MOLLER, ULRIK
1962 Fünen
Titel: "Landskab med fyrtarn og fugle".
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 21 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Ulrik Moller 2011 "Landskab med fyrtarn og fugle" ?: 19 - 11 - 2010.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.
Provenienz:
- Gallery Christina Wilson, Kopenhagen.
1962 Fünen
Datierung: 2011.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 21 x 30cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt
Ulrik Moller Dänemark Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Meer Gemälde Öl Küste
Inventar Nummer: 300001-3129