Los 96 | "Le verre de Cocteau" - "songe vert", "Montana" und "Libertine"

Taxe
600 - 900 €
Zuschlag
550,00 €
Sie wollen ein Objekt von Nadin Maria Rüfenacht verkaufen?

Möchten Sie Nadin Maria Rüfenacht kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nadin Maria Rüfenacht
RÜFENACHT, NADIN MARIA
1980 Burgdorf/Schweiz

Titel: "Le verre de Cocteau" - "songe vert", "Montana" und "Libertine".
Untertitel: 3-teilig.
Datierung: 2009.
Technik: C-Print/Diasec.
In den Rahmen montiert.
Darstellungsmaß: 38 x 25cm.
Blattmaß: 38 x 25cm.
Bezeichnung: Jeweils signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: 3/4.
Rahmen: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Alle drei Werke in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Nadin Maria Rüfenacht   Schweiz   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   2000er   Stillleben   Fotografie   C-Print   Blumen