Los 96 | Nadin Maria Rüfenacht | "Le verre de Cocteau" - "songe vert", "Montana" und "Libertine"
Taxe
600
- 900
821 €
Sie wollen ein Objekt von Nadin Maria Rüfenacht verkaufen?
Möchten Sie Nadin Maria Rüfenacht kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
RÜFENACHT, NADIN MARIA
1980 Burgdorf/Schweiz
Titel: "Le verre de Cocteau" - "songe vert", "Montana" und "Libertine".
Untertitel: 3-teilig.
Datierung: 2009.
Technik: C-Print/Diasec.
In den Rahmen montiert.
Darstellungsmaß: 38 x 25cm.
Blattmaß: 38 x 25cm.
Bezeichnung: Jeweils signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Exemplar: 3/4.
Rahmen: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Alle drei Werke in tadellosem Zustand.
Provenienz:
- Galerie Kleindienst, Leipzig.
1980 Burgdorf/Schweiz
Untertitel: 3-teilig.
Datierung: 2009.
Technik: C-Print/Diasec.
In den Rahmen montiert.
Darstellungsmaß: 38 x 25cm.
Blattmaß: 38 x 25cm.
Exemplar: 3/4.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Nadin Maria Rüfenacht Schweiz Fotografie Zeitgenössische Kunst 2000er Stillleben Fotografie C-Print Blumen
Inventar Nummer: 300001-3831