Los 1332 | Martina Steckholzer | "Lee Miller"

Taxe
1.000 - 1.500 €
1.806 €

Sie wollen ein Objekt von Martina Steckholzer verkaufen?

Möchten Sie Martina Steckholzer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Martina Steckholzer
STECKHOLZER, MARTINA
1974 Sterzing/Italien

Titel: "Lee Miller".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 170 x 130cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso auf umgeschlagener Leinwand: "LEE MILLER" Martina Steckholzer 2009.

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68003-380

Martina Steckholzer   Italien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Geometrische Abstraktion   Gemälde   Öl

Absprache nach der Auktion