From a Universal Collector - The Olbricht Collection

Los 340 | Kris Martin | "Les petites fleures"

Taxe
1.000 - 2.000 €
774 €

Sie wollen ein Objekt von Kris Martin verkaufen?

Möchten Sie Kris Martin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Kris Martin
MARTIN, KRIS
1972 Kortrijk/Belgien

Titel: "Les petites fleures".
Datierung: 2012.
Technik: Buchmalerei auf Pergament- bzw. Japanpapier, montiert auf einer Packung Kellogg's Cornflakes.
Maße: 34 x 19 x 8cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert auf der Packungsunterseite: Kris Martin 2012. Hier zudem betitelt.

Provenienz:
- Direkt vom Künstler.

Los: 68003-44

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Kris Martin   Belgien   Konzeptkunst   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2010er   Schrift   Objekt   Mischtechnik   Lebensmittel

Deutschland: 32,00 Euro inkl. 5,11 Euro MwSt
EU: 55,00 Euro inkl. 8,78 Euro MwSt
Weltweit: 110,00 Euro inkl. 17,56 Euro MwSt