Los 13 | BEZA | "Little dead"

Taxe
120 - 180 €
299 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Little dead".
Datierung: 2013.
Technik: Öl auf Holz.
Maße: 25 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts: BEZA. Sowie signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: 2013 BEZA >little dead< 25 x 30cm.

Diverse oberflächliche Bereibungen und Farbverluste (möglicherweise werkimmanent). Ansonsten sehr guter Zustand.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-409

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Kind / Kinder   Gemälde   Öl   Tod

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt