Discoveries
Discoveries | Auktion: 17.06.2020 | Vorbesichtigung: 13.06.2020 - 15.06.2020

Los 984 | Bing Xu | "Lost Letters"

Taxe
1.800 - 2.400 €
2.838 €

Sie wollen ein Objekt von Bing Xu verkaufen?

Möchten Sie Bing Xu kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Bing Xu
XU, BING
1955 Chongqing

Titel: "Lost Letters".
Datierung: 1997.
Technik: Blei-Blind-Satzdruck auf Bütten.
Darstellungsmaß: 16,5 x 58,5cm.
Blattmaß: 60,5 x 85,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert.
Herausgeber: Alexander Ochs, Berlin (Hrsg.).
Exemplar: 32/90.
Zustand: Blatt minimal gewellt.

+49 221 92 58 62 304

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 67160-2

Bing Xu   China   Konzeptkunst   Zeitgenössische Kunst   Grafik   1990er   Zeichen   Druckgrafik   Satzdruck   Schrift

Deutschland: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt
EU: 0,00 Euro inkl. 0,00 Euro MwSt
Weltweit: 260,00 Euro inkl. 41,51 Euro MwSt