Discoveries
Discoveries | Auktion: 10.12.2020 | Vorbesichtigung: 05.12.2020 - 07.12.2020

Los 1360 | Jean-Marc Bustamante | "Lumière"

Taxe
800 - 1.000 €

600,00 €

Sie wollen ein Objekt von Jean-Marc Bustamante verkaufen?

Möchten Sie Jean-Marc Bustamante kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Jean-Marc Bustamante
BUSTAMANTE, JEAN-MARC
1952 Toulouse

Titel: "Lumière".
Datierung: 2003.
Technik: Farbserigrafie auf Acrylglas.
Darstellungsmaß: 60 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und nummeriert (separates Editionsetikett).
Herausgeber: Edition Schellmann, München/New York (Hrsg.).
Exemplar: 24/50.

Die Arbeit wurde für die Biennale in Venedig 2003 herausgegeben.

+49 221 92 58 62 304

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 68351-6