Los 110 | Tom Blackwell | "Lunch, Piazza Navona, Rome"

Taxe
8.385 €

Sie wollen ein Objekt von Tom Blackwell verkaufen?

Möchten Sie Tom Blackwell kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Tom Blackwell
BLACKWELL, TOM
1938 Chicago - 2020 Rhinebeck, NY/USA

Titel: "Lunch, Piazza Navona, Rome".
Datierung: 2019.
Technik: Öl auf Papier auf Holz.
Maße: 30,5 x 23cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: "LUNCH, PIAZZA NAVONA, ROME" Tom Blackwell 2019.

Provenienz:
- Louis K. Meisel Gallery, New York (Aufkleber)
- Privatsammlung New York

- Louis K. Meisel Gallery, New York 2019.

Los: 69712-3

Einfuhrumsatz-Umlage

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt