Los 138 | Frank Nitsche | "MLY-11-2002"

Taxe
10.000 - 15.000 €
13.200 €

Sie wollen ein Objekt von Frank Nitsche verkaufen?

Möchten Sie Frank Nitsche kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Frank Nitsche
NITSCHE, FRANK
1969 Görlitz

Titel: "MLY-11-2002".
Datierung: 2002.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 200 x 185cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso: MLY-11-2002 Nitsche.

Provenienz:
- Galerie Max Hetzler, Berlin (Aufkleber)
- Privatsammlung Irland.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70644-1

Frank Nitsche   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Öl   Formen