Los 108 | Torsten Solin | "Mädchen am Fenster"

Taxe
448 €
Sie wollen ein Objekt von Torsten Solin verkaufen?

Möchten Sie Torsten Solin kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Torsten Solin
SOLIN, TORSTEN
1972 Jena

Titel: "Mädchen am Fenster".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: T. Solin 09 Mädchen am Fenster.

Kleiner heller Fleck auf der linken Bildhälfte. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Komet-Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-4265

Torsten Solin   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Mädchen   Gemälde   Öl   Gesicht

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt