Los 70 | James Lloyd | "Mickey"

Taxe
1.200 - 1.800 €
1.342 €
Sie wollen ein Objekt von James Lloyd verkaufen?

Möchten Sie James Lloyd kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: James Lloyd
LLOYD, JAMES
1971 England

Titel: "Mickey".
Datierung: 1994.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 38,5 x 33,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: 'Mickey' 1994 James Lloyd.

Partiell kleine Farbabplatzer und Bereibungen. Ansonsten in gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Hübner + Hübner, Frankfurt am Main.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300002-2835

James Lloyd   Großbritannien   Zeitgenössische Kunst   Unikate   1990er   Künstler   Gemälde   Öl   Atelier

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt