Los 25 | Shannon Finley | "Moon Pulse"
Taxe
800
- 1.200
5.160 €
Sie wollen ein Objekt von Shannon Finley verkaufen?
Möchten Sie Shannon Finley kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FINLEY, SHANNON
1974 Ontario, Kanada
Titel: "Moon Pulse".
Datierung: 2009.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 45 x 50cm.
Bezeichnung: Betitelt und signiert verso auf umgeschlagener Leinwand: "Moon Pulse" Shannon Finley. Hier auch monogrammiert und datiert: SF09.
Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.
Provenienz:
- Galerie Christian Ehrentraut, Berlin (Etikett verso)
- Privatsammlung Sachsen.
1974 Ontario, Kanada
Titel: "Moon Pulse".
Datierung: 2009.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 45 x 50cm.
Provenienz:
- Privatsammlung Sachsen.
29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Shannon Finley Zeitgenössische Kunst Unikate 2000er Abstrakt Gemälde Acryl Formen
Inventar Nummer: 69366-4