Los 25 | "Moon Pulse"

Taxe
800 - 1.200 €
Zuschlag
4.000,00 €
Sie wollen ein Objekt von Shannon Finley verkaufen?

Möchten Sie Shannon Finley kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Shannon Finley
FINLEY, SHANNON
1974 Ontario, Kanada

Titel: "Moon Pulse".
Datierung: 2009.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 45 x 50cm.
Bezeichnung: Betitelt und signiert verso auf umgeschlagener Leinwand: "Moon Pulse" Shannon Finley. Hier auch monogrammiert und datiert: SF09.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Provenienz:
- Galerie Christian Ehrentraut, Berlin (Etikett verso)
- Privatsammlung Sachsen.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Shannon Finley   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Gemälde   Acryl   Formen