Los 112 | Alexander Ernst Voigt | "N50°4551.944" E6°58'41.156"

Taxe
1.193 €
Sie wollen ein Objekt von Alexander Ernst Voigt verkaufen?

Möchten Sie Alexander Ernst Voigt kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Alexander Ernst Voigt
VOIGT, ALEXANDER ERNST
1981 Berlin

Titel: "N50°4551.944" E6°58'41.156".
Datierung: 2013.

. Technik: Acrylgrund, Öl und Firnis auf Leinwand.
Montierung: Auf Spanholzplatte montiert.
Maße: 40 x 30cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: N50°4551.944" E6°58'41.156" Alexander Ernst Voight / 2013.

Partiell am Rand minimal bestoßen. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Cosar HMT, Düsseldorf.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-4996

Alexander Ernst Voigt   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Mischtechnik   Karte

Deutschland: 30,00 Euro inkl. 4,79 Euro MwSt