Los 11 | "NADA"

Taxe
4.000 - 6.000 €
Sie wollen ein Objekt von Giovanni Castell verkaufen?

Möchten Sie Giovanni Castell kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Giovanni Castell
CASTELL, GIOVANNI
1962 München

Titel: "NADA".
Datierung: 2020.
Technik: Mischtechnik..
Maße: 52 x 66,5 x 4cm.
Bezeichnung: Signiert und datiert verso: Giovanni Castell 2020. Hier zudem betitelt.

VAN HAM Kunstauktionen handelt bei dieser Auktion als Agent im Namen und auf Rechnung der
Rene Spiegelberger Stiftung, Hamburg.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Giovanni Castell   Deutschland   Fotografie   Zeitgenössische Kunst   Objekte   2020er   Gegenstände   Objekt   Mischtechnik