Los 74 | Pawel Ksiazek | "N.N. 31"

Taxe
597 €
Sie wollen ein Objekt von Pawel Ksiazek verkaufen?

Möchten Sie Pawel Ksiazek kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Pawel Ksiazek
Ksiazek, Pawel
1973 Andrychów/Polen

"N.N. 31". 2008. Öl auf Leinwand. 33 x 33cm. Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: "N.N. 31", 33 x 33cm, 2008 P. Ksiazek.

Alle vier Ecken berieben. Ansonsten befindet sich das Werk in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Zak | Branicka, Berlin (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-2590

Pawel Ksiazek   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Mann   Gemälde   Öl   Formen

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt