Los 176A | Luciano Ventrone | "Natura Morta" (Zucche)

Taxe
8.000 - 12.000 €
9.900 €

Sie wollen ein Objekt von Luciano Ventrone verkaufen?

Möchten Sie Luciano Ventrone kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Luciano Ventrone
VENTRONE, LUCIANO
1942 Rom

Titel: "Natura Morta" (Zucche).
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 70 x 100cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: L. VENTRONE. Bestätigt verso: L. VENTRONE (HF), 'NATURA MORTA', per autentica Luciano Ventrone (V).
Rahmen/Sockel: Modellrahmen.

Provenienz:
- Hall Galleries, Dallas/Texas (Aufkleber)
- Privatsammlung Großbritannien.

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74040-1

Luciano Ventrone   Italien   Hyperrealismus   Nachkriegskunst   Unikate   Stillleben   Gemälde   Öl   Gemüse