Los 12 | BEZA | "Neo"

Taxe
250 - 400 €
746 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Neo".
Datierung: 2008.
Technik: Öl auf Papier.
Montierung: Auf Karton montiert.
Maße: 48 x 34cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet verso: 2008 beza Öl auf Papier >Neo<.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Alle vier Ecken bestoßen. Ansonsten sehr guter Zustand.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-401

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Porträt   Gemälde   Öl   Künstler