Los 181 | Flavia Pitis | "New Beginnings"

Taxe
4.000 - 6.000 €
15.840 €

Sie wollen ein Objekt von Flavia Pitis verkaufen?

Möchten Sie Flavia Pitis kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Flavia Pitis
PITIS, FLAVIA
1978 Brasov/Rumänien

Titel: "New Beginnings".
Datierung: 2021.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 120 x 95cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso oben auf umgeschlagener Leinwand: Flavia Pitis New Beginnings 2021. Hier nochmals signiert und mit Werkangaben versehen.

Provenienz:
- Selected Artists, Berlin

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 74111-1