Los 38 | Katrin Heichel | "November / Sie" (Selbstportrait)

Taxe
600 - 900 €
746 €
Sie wollen ein Objekt von Katrin Heichel verkaufen?

Möchten Sie Katrin Heichel kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Katrin Heichel
HEICHEL, KATRIN
1972 Leipzig

Titel: "November / Sie" (Selbstportrait).
Datierung: 2013.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Monogrammiert, datiert und betitelt verso: "November / Sie" KH 2013.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-1739

Katrin Heichel   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Selbstporträt   Gemälde   Öl   Porträt

Weltweit: 95,00 Euro inkl. 15,17 Euro MwSt