Los 43 | Michal Jankowski | "Oficer"

Taxe
746 €
Sie wollen ein Objekt von Michal Jankowski verkaufen?

Möchten Sie Michal Jankowski kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Michal Jankowski
JANKOWSKI, MICHAL
1977 Zielona Gora

Titel: "Oficer".
Datierung: 2010.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 70 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: MICHAL JANKOWSKI "OFICER" 2010. Jankowski.

Drei Ecken minimal berieben. Die beiden oberen Ecken mit Spannungswelle in der Leinwand. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Zak | Branicka, Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Inventarnummer: 300001-2027

Michal Jankowski   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Porträt   Gemälde   Öl   Gesicht