Los 33 | Fabian Fobbe | "Ohne Titel (Palm Tree)"
Taxe
250
- 350
299 €
Sie wollen ein Objekt von Fabian Fobbe verkaufen?
Möchten Sie Fabian Fobbe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
FOBBE, FABIAN
1978 Hannover
Titel: "Ohne Titel (Palm Tree)".
Datierung: 2011.
Technik: Acryl und Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Sigiert, datiert und betitelt verso: FABIAN FOBBE O.T. (PALM TREE) 2011.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.
Unten mittig heller strichförmiger Aufrieb. Unten links am Rand kleine Bereibung. Oben links am Rand kleine dunkle Flecken. Ansonsten in sehr gutem Zustand.
Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.
1978 Hannover
Datierung: 2011.
Maße: 50 x 40cm.
Provenienz:
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Fabian Fobbe Zeitgenössische Kunst Unikate 2010er Meer Gemälde Acryl Pflanzen
Inventar Nummer: 300001-1350