Los 33 | "Ohne Titel (Palm Tree)"

Taxe
250 - 350 €
Zuschlag
200,00 €
Sie wollen ein Objekt von Fabian Fobbe verkaufen?

Möchten Sie Fabian Fobbe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Fabian Fobbe
FOBBE, FABIAN
1978 Hannover

Titel: "Ohne Titel (Palm Tree)".
Datierung: 2011.
Technik: Acryl und Öl auf Leinwand.
Maße: 50 x 40cm.
Bezeichnung: Sigiert, datiert und betitelt verso: FABIAN FOBBE O.T. (PALM TREE) 2011.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Unten mittig heller strichförmiger Aufrieb. Unten links am Rand kleine Bereibung. Oben links am Rand kleine dunkle Flecken. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Fabian Fobbe   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Meer   Gemälde   Acryl   Pflanzen