Los 34 | "Ohne Titel"

Taxe
300 - 450 €
Zuschlag
280,00 €
Sie wollen ein Objekt von Fabian Fobbe verkaufen?

Möchten Sie Fabian Fobbe kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Fabian Fobbe
FOBBE, FABIAN
1978 Hannover

Titel: "Ohne Titel".
Datierung: 2009.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60 x 60cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: O.T. Fabian Fobbe, 2009.

An der linken oberen Ecke leicht berieben. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- LFN - laden fuer nichts, Leipzig.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Fabian Fobbe   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Pflanzen   Gemälde   Öl   Landschaft