Los 53

Taxe
180 - 220 €
Zuschlag

150,00 €

Sie wollen ein Objekt von Marc Gröszer verkaufen?

Möchten Sie Marc Gröszer kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Marc Gröszer
GRÖSZER, MARC
1973 Berlin

Titel: "Panamerikanische Leidenschaften".
Datierung: 2008.
Technik: Tusche auf Sperrholz.
Maße: 26,5 x 62cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Panamerikanische Leidenschaften 2008 GRÖSZER.
Rahmen/Sockel: Rahmen. Im Rahmen beschrieben.

Das Werk befindet sich in tadellosem Zustand.

Provenienz:
- Wendt + Friedmann Galerie, Berlin (Aufkleber).

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Marc Gröszer   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Landschaft   Zeichnung   Tusche   Frau