Los 129 | Slawomir Elsner | "Panorama 02"

Taxe

1.935 €

Sie wollen ein Objekt von Slawomir Elsner verkaufen?

Möchten Sie Slawomir Elsner kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Slawomir Elsner
ELSNER, SLAWOMIR
1976 Loslau/Polen

Titel: "Panorama 02".
Untertitel: Aus der Serie: Panorama (Mädchen der Woche).
Datierung: 2006.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 50,5 x 33,5cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso unten mittig: Slawomir Elsner 2006 PANORAMA DZEWCZYNA TYGODNIA 02.

Provenienz:
- Galerie Johnen + Schöttle, Köln
- Privatsammlung Schweiz.

Einfuhrumsatz-Umlage

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Los: 70096-3

Slawomir Elsner   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Akt   Gemälde   Öl   Frau