Los 228 | Strawalde (Jürgen Böttcher) | "Pariserin"

Taxe
800 - 1.200 €
4.515 €
Sie wollen ein Objekt von Strawalde (Jürgen Böttcher) verkaufen?

Möchten Sie Strawalde (Jürgen Böttcher) kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Strawalde (Jürgen Böttcher)
STRAWALDE (JÜRGEN BÖTTCHER)
1931 Frankenberg

Titel: "Pariserin".
Datierung: 1993.
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 60 x 50cm.
Bezeichnung: Betitelt, signiert und datiert verso: "Pariserin" Strawalde 1993.

Die Arbeit befindet sich in einem sehr guten Zustand.

Los: 69687-3

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Strawalde (Jürgen Böttcher)   Deutschland   Nachkriegskunst   Unikate   1990er   Porträt   Gemälde   Öl   Frau