Los 400 | Yesim Akdeniz Graf | "Peter Berlin"

Taxe
4.000 - 6.000 €

3.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Yesim Akdeniz Graf verkaufen?

Möchten Sie Yesim Akdeniz Graf kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Yesim Akdeniz Graf
AKDENIZ GRAF, YESIM
1978 Izmir/Türkei

Titel: "Peter Berlin".
Datierung: 2006.
Technik: Acryl auf Leinwand.
Maße: 280 x 280cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt und datiert verso unten rechts: Yesim Akdeniz Graf "Peter Berlin" 2006. Diese Arbeit entstand gemeinsam mit Dietmar Lutz.

Provenienz:

Los: 66820-1

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Für die PArt Benefizauktion gilt:

23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
7,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Yesim Akdeniz Graf   Türkei   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Figur / Figuren   Gemälde   Acryl   Natur