SØR Rusche Collection Part VII

Los 39 | BEZA | "Pfau"

Taxe
1.193 €

Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?

Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: BEZA
BEZA
1974 Warschau

Titel: "Pfau".
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 130 x 95cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts. BEZA. Sowie signiert, betitelt und bezeichnet verso: "Pfau" 130 x 95 Beata I. Droege Walachowska.

Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300001-389

BEZA   Polen   Zeitgenössische Kunst   Unikate   Tier   Gemälde   Öl   Vögel