Los 39 | BEZA | "Pfau"
Taxe
600
- 800
1.193 €
Sie wollen ein Objekt von BEZA verkaufen?
Möchten Sie BEZA kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
BEZA
1974 Warschau
Titel: "Pfau".
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 130 x 95cm.
Bezeichnung: Signiert unten rechts. BEZA. Sowie signiert, betitelt und bezeichnet verso: "Pfau" 130 x 95 Beata I. Droege Walachowska.
Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.
1974 Warschau
Titel: "Pfau".
Technik: Öl auf Leinwand.
Maße: 130 x 95cm.
Provenienz:
- direkt von der Künstlerin.
27,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld
Inventar Nummer: 300001-389