Los 108 | Boris Becker | "Piranha Kokainpaste Kolumbien"

Taxe
3.000 - 5.000 €
7.095 €

Sie wollen ein Objekt von Boris Becker verkaufen?

Möchten Sie Boris Becker kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Boris Becker
BECKER, BORIS
1961 Köln

Titel: "Piranha Kokainpaste Kolumbien".
Untertitel: Aus der Serie: Fakes.
Datierung: 2001.
Technik: C-Print / Diasec.
Darstellungsmaß: 113 x 194cm.
Blattmaß: 157 x 235cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt, nummeriert und datiert verso auf dem Rückkarton.
Exemplar: 1/5.

Provenienz:
- Galerie Ulrich Fiedler, Köln (Aufkleber)

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Boris Becker   Deutschland   Becher Schule   Fotografie   Zeitgenössische Fotografie   2000er   Tiere   Fotografie   C-Print

Inventar Nummer: 69542-19