Los 2

Los endet
07.10.2020 - ca.10:01 Uhr
Taxe
900 - 1.200 €

Sie wollen ein Objekt von Christian Achenbach verkaufen?

Möchten Sie Christian Achenbach kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Christian Achenbach
ACHENBACH, CHRISTIAN
1978 Siegen

Titel: "Polenmarkt 3".
Datierung: 2009.
Technik: Mischtechnik auf Leinwand.
Maße: 60 x 50cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Christian Achenbach 2009 "Polenmarkt 3".

Provenienz:
- LARMgalleri, Kopenhagen.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
16,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Christian Achenbach   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Blumen   Gemälde   Mischtechnik   Stillleben