Los 98 | Renato Natali | "Pozzolani"

Taxe
1.200 - 1.800 €

1.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Renato Natali verkaufen?

Möchten Sie Renato Natali kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Renato Natali
NATALI, RENATO
1883 Livorno - 1979

Titel: "Pozzolani".
Technik: Öl auf Hartfaser.
Maße: 50 x 70cm.
Bezeichnung: Signiert unten links: RNATALI. Sowie betitelt und signiert verso: Pozzolani Renato Natali.

Sperrholz an den Kanten leicht rau. Ansonsten befindet sich die Arbeit in einem sehr guten Zustand.

Los: 68048-1

32% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Renato Natali   Italien   Moderne Kunst   Unikate   Hafen   Gemälde   Öl   Arbeiter