Los 66 | Markus Matthias Krüger | "Quader"

Taxe
800 - 1.200 €
2.834 €
Sie wollen ein Objekt von Markus Matthias Krüger verkaufen?

Möchten Sie Markus Matthias Krüger kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Markus Matthias Krüger
KRÜGER, MARKUS MATTHIAS
1981 Gardelegen

Titel: "Quader".
Datierung: 2016.
Technik: Acryl auf Papier.
Maße: 11 x 14cm.
Bezeichnung: Signiert, datiert und betitelt verso: Quader M.M. Krüger XVI.

Die Ecke oben rechts leicht aufgeworfen. Ansonsten in sehr gutem Zustand.

Provenienz:
- Galerie Schwind, Leipzig/Frankfurt am Main/Berlin.

25,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf die Summe von Zuschlag und Aufgeld

Los: 300002-2581

Markus Matthias Krüger   Deutschland   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2010er   Landschaft   Gemälde   Acryl   Felder