Los 312

Taxe
3.000 - 5.000 €

3.000,00 €

Sie wollen ein Objekt von Nicole Bianchet verkaufen?

Möchten Sie Nicole Bianchet kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Nicole Bianchet
BIANCHET, NICOLE
1975 Los Angeles, USA

Titel: "Rabbit's gone".
Datierung: 2003.
Technik: Mischtechnik auf bearbeiteter Hartfaserplatte.
Maße: 70 x 160cm.
Bezeichnung: Betitelt, datiert und signiert verso rechts: Rabbit's gone 03 Nicole Bianchet.

Provenienz:
- Klara Wallner Galerie, Berlin
- Privatsammlung Berlin.

29,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Nicole Bianchet   Zeitgenössische Kunst   Unikate   2000er   Abstrakt   Malerei   Holz