Los 1193 | Shonah und Osvaldo Budet Trescott | "Rain, Steam and Speed II"

Taxe
1.032 €

Sie wollen ein Objekt von Shonah und Osvaldo Budet Trescott verkaufen?

Möchten Sie Shonah und Osvaldo Budet Trescott kaufen und zukünftig Angebote erhalten?
Auktionsergebnisse zu: Shonah und Osvaldo Budet Trescott
TRESCOTT, SHONAH UND OSVALDO BUDET
1982 Maitland/Australien | 1979 San Juan/Puerto Rico

Titel: "Rain, Steam and Speed II".
Datierung: 2014.
Technik: Handgeschnitztes bemaltes Kiefernholz, und Geldmünzen.
Maße: 16 x 43 x 11cm.
Bezeichnung: Signiert, betitelt, nummeriert und datiert auf der Unterseite: BUDET S.Trescott RAIN, STEAM AND SPEED II 1/1 2014.
Exemplar: 1/1.

Provenienz:
- Galerie Eigen + Art, Berlin.

Los: 68003-541

29% Aufgeld auf den Zuschlagspreis

Deutschland: 45,00 Euro inkl. 7,18 Euro MwSt
Weltweit: 140,00 Euro inkl. 22,35 Euro MwSt